Los 1182
Unterglasurblau dekorierte Deckelvase aus Porzellan mit einer Seelandschaftsdarstellung
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
China, 19. Jh.H. 27 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, seit 1980 im Familienbesitz
Haarrisse im Boden, Deckel minim. best.